SEVILLE - Novillada

LOT N° : 198
SEVILLE - Novillada 27 ??? 1843 : Manuel Carrera, Juan Martinez el Pelon et Francisco Angel. AFFICHE lithographiée sur soie. 40,5 x 53,5 cm (Restaurations) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00