D'après Roberto DOMINGO Y FALLOLA (1883-1956)

LOT N° : 182
D'après Roberto DOMINGO Y FALLOLA (1883-1956) & Luis BERTODANO (XIX-XXe siècle) SAINT-SEBASTIEN Août et Septembre 1914 : Pablo Romero, Santa Coloma, Gregorio Campos, Cancha et Sierra, Murube, Gallo Gaona, Miura, Paco MADRID - PLAZA DE TOROS, Gallito, Belmonte AFFICHE lithographiée sur papier. 99 x 69 cm (Déchirures en haut aux... Lire la suite

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00

D'après Roberto DOMINGO Y FALLOLA (1883-1956) & Luis BERTODANO (XIX-XXe siècle) SAINT-SEBASTIEN Août et Septembre 1914 : Pablo Romero, Santa Coloma, Gregorio Campos, Cancha et Sierra, Murube, Gallo Gaona, Miura, Paco MADRID - PLAZA DE TOROS, Gallito, Belmonte AFFICHE lithographiée sur papier. 99 x 69 cm (Déchirures en haut aux extrémités) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.