LOT N° : 101
MADRID - PLAZA DE TOROS
11 avril 1909 : Vincente Pastor, Manuel Rodriguez (Manolete), Rodolfo Gaona
PLACARD lithographié sur papier, annoté à l'encre en haut.
42,5 x 31,5 cm
(Plis, rousseurs, taches, petits trous)
Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00