LOT N° : 57
MADRID - PLAZA DE TOROS
23 juin 1833 : Juan Leon, Juan Jimenez, Manuel Lucas Blanco, Francisco Montes, Rafael Perez de Guzman, Francisco Ezpeleta, Luis Ruiz, Roque Miranda, Manuel Romero, , José de los Santos, Pedro Sanchez, Juan Hidalgo
43 x 57 cm
PLACARD lithographié sur papier.
(Plis, rousseurs, taches)
Provenance : Collection...
ADJUGÉ 50 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00