LOT N° : 15
Jean-Claude DAUGUET (1939-2002)
Torero en vert
Crayon gras, signé et daté (19)92
41 x 28,5 cm
ADJUGÉ 50 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00