Julio VILA Y PRADES (1873-1930)

LOT N° : 213
Julio VILA Y PRADES (1873-1930) Femme assise avec fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 120 x 150 cm

ESTIMATION : 6000 € - 8000 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00