Jean COCTEAU (1889-1963)

LOT N° : 199
Jean COCTEAU (1889-1963) 1 LAS avec enveloppe, 6 janvier 1939 aux Amis de l’Escale 1 LAS [27 avril 1939] signée à Mademoiselle Dominique 1 LTS du 18 mai 1940 Deux manuscrits et un tapuscrit, signés Provenance : Galerie Arts et Autographes, Jean-Emmanuel RAUX.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00