Ernest MONTAUT (1879-?)

LOT N° : 197
Ernest MONTAUT (1879-?) Grand prix de l'A.C.F. - Rigal sur Bayard-Clément, vers 1908 Lithographie en couleurs signée dans la planche. 45 x 90 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00