Valery TATAR (né en 1964)

LOT N° : 190
Valery TATAR (né en 1964) Ed Dockers, 2015 Estampe rehaussée à l'aquarelle signée, datée et numérotée sur 5. 40,5 x 29,5 cm JOINT: Valery TATAR (né en 1964) Maca Sutra Love Potion, 2015 Reproduction rehaussée à l'aquarelle signée, datée et numérotée sur 5. 40,5 x 29,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00