Guillaume CORNELIS VAN BEVERLOO dit CORNEILLE

LOT N° : 157
Guillaume CORNELIS VAN BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Chat et oiseau, 2005 Lithographie signée et annotée EA. 40 x 30 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00