Simon HANTAÏ (1922-2008)

LOT N° : 154
Simon HANTAÏ (1922-2008) Massada, 1970 Lithographie monogrammée, datée et numérotée 71/200. 71 x 61,5 cm (Déchirures en marge)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00