Hans HARTUNG (1904-1989)

LOT N° : 152
Hans HARTUNG (1904-1989) L 1977-10, 1977 Autographie sur vélin de Guarro signée et numérotée 30/100. 76 x 56 cm L'œuvre est enregistrée au Catalogue Raisonné en ligne de l'artiste sous le numéro RMM530.

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00