Claude WEISBUCH (1927-2014)

LOT N° : 150
Claude WEISBUCH (1927-2014) Les Clowns Lithographie signée et numérotée 107/150 sur BFK de Rives. 48,5 x 65 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00