Richard TEXIER (né en 1955)

LOT N° : 118
Richard TEXIER (né en 1955) L'Hypothèse Haute, 1999 Technique mixte sur toile signée au dos, datée et titrée. 148 x 114,5 cm JOINT : Patrick GRAINVILLE, Richard TEXIER, ed. La Différence, Paris, 1995. Broché sous boîtage.

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00