HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesie 1918 – Bali

LOT N° : 101
HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesie 1918 – Bali 1983) Les femmes au marché, 1972 Huile sur toile signée et datée. Signée au dos. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 5000 € - 6000 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00