Henry-Marie BESSY (1895-1969)

LOT N° : 72
Henry-Marie BESSY (1895-1969) Nice, le vieux Port Fusain signé, daté et situé en bas à gauche. 59,5 x 44 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00