André Alfred DEBERGUE (1873-1948)

LOT N° : 61
André Alfred DEBERGUE (1873-1948) Honfleur, impasse près l'église Sainte-Catherine, 1947 Huile sur toile signée, datée et située en pied. 55 x 46 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00