André DIGNIMONT (1891-1965)

LOT N° : 23
André DIGNIMONT (1891-1965) Nu allongé Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 65 cm (Restauration)

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00