Karl REILLE (1886-1975)

LOT N° : 6
Karl REILLE (1886-1975) Le débuché du cerf, 1899 Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite. 24 x 31,5 cm (Importantes rousseurs) Provenance : Collection Alfred BOULANT (1855-1927), propriétaire des hôtels et casinos de Biarritz, par descendance.

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Côte Basque Enchères
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00