CIBOURE - Période Vilotte

LOT N° : 512
CIBOURE - Période Vilotte PRACTIKA en grès émaillé polychrome à décor sur la panse d'un berger et son troupeau. Marque au tampon au revers et signé "Garcia". Haut. 17,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00