Ginette & Edouard SOLORZANO, Saint-Pée-sur-Ni

LOT N° : 505
Ginette & Edouard SOLORZANO, Saint-Pée-sur-Nivelle SUITE DE ONZE ASSIETTES en céramique émaillée blanc et bleu à décor de scènes paysannes et folkloriques basques dans le bassin. Signées au pinceau au revers. Diam. 22 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00