Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998)

LOT N° : 483
Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998) La Visita de las Dueñas Huile sur panneau signée en bas droite 23,5 x 33 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00