PITO (1924-2000)

LOT N° : 457
PITO (1924-2000) Port de Pasajes et Port de Saint-Jean-de-Luz Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées (19)66 71 x 28 cm (sous verre)

ESTIMATION : 250 € - 400 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00