C. CHARRAZAC (XXe siècle)

LOT N° : 443
C. CHARRAZAC (XXe siècle) La Ferme Basque Panneau toilé signé en bas à gauche 19 x 26,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00