Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 440
Louis FLOUTIER (1882-1936) Bouvier et attelage devant la ferme verte Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm L'oeuvre est référencée au Catalogue Raisonné en ligne de Louis Floutier sous le numéro 934.

ESTIMATION : 7000 € - 10000 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00