SAUCIERE A DEUX BECS et deux anses en faïence

LOT N° : 433
SAUCIERE A DEUX BECS et deux anses en faïence émaillée crème à décor de personnages basques d'aprés Jacques LE TANNEUR et marquée BIARRITZ. Long. 20 cm (égrenures)

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00