LUCHON-EXPRESS Train de luxe direct, été 1903

LOT N° : 416
LUCHON-EXPRESS Train de luxe direct, été 1903. AFFICHE lithographiée en couleur pour la Compagnie de Chemins de Fer d'Orléans et du Midi, imp. Gérardin à Versailles. 105 x 75 cm (Déchirures, manques et restaurations).

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00