François DUMOULIN (1864-1917)

LOT N° : 403
François DUMOULIN (1864-1917) Vue présumée de Bayonne depuis Saint-Esprit Huile sur panneau signée et datée (18)97 en bas à gauche. 19,5 x 28 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00