O'SHEA (Henry), La Maison Basque. Notes et Impression.

LOT N° : 384
O'SHEA (Henry), La Maison Basque. Notes et Impression. Illustrations de Ferdinand CORREGES. Troisième édition. Bayonne, Lamaignère, 1897. In-8 en demi-reliure de maroquin bordeaux, dos à nerfs (passé), couv. cons. et restaurée. (légères rousseurs et petites restaurations)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00