Jean DROIT (1884-1961)

LOT N° : 377
Jean DROIT (1884-1961) La pelote basque La paume DEUX GOUACHES sur traits de crayon signées en bas à droite. 35,5 x 42 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00