Emile WEGELIN (1875-1962)

LOT N° : 349
Emile WEGELIN (1875-1962) Effets de vague à Saint-Jean-de-Luz, 1921 Huile sur panneau datée et située au dos. Porte le timbre de l'artiste au dos. 24 x 33 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00