René CHOQUET (1872-1958)

LOT N° : 333
René CHOQUET (1872-1958) Sentier de montagne ou muletier devant les trois couronnes Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée sur étiquette au dos 21,5 x 27 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00