Hippolyte Marius GALY (1847-1929)

LOT N° : 328
Hippolyte Marius GALY (1847-1929) Couple basque dans la montagne Huile sur carton fort signée en bas à droite 27 x 19 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00