Louis-Marius GUEIT (1877-1956)

LOT N° : 306
Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Étang landais, 1932 Huile sur panneau cintré, signée et datée en bas à droite. 120 x 100 cm (à vue) Dans un cadre en bois naturel à cannelures moulurées formant trumeau. 190 x 120 cm (Hors-tout)

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00