Ecole Indienne (XXe siècle)

LOT N° : 735
Ecole Indienne (XXe siècle) Paysage de campagne animé POCHOIR. Epreuve sur soie numérotée 250/220. 39 x 49 cm (Cadre, verre accidenté)

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00