LOT N° : 694
Attribué à L. PARISOT PELETIER (début du XXème siècle)
Vue de Notre-Dame de Paris
Crayon et rehauts d'aquarelle
28,5 x 38 cm
(Sous verre, rousseurs)
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00