LOT N° : 657
Alain CAZALIS (né en 1949)
Etude de Vase Médicis, 1969
Fusain et craie sur papier signé et daté en bas à droite.
61,5 x 45,5 cm
ADJUGÉ 36 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00