BOITE A BIJOUX en verre moulé pressé et à couvercle

LOT N° : 651
BOITE A BIJOUX en verre moulé pressé et à couvercle en argent (950) à décor d'un médaillon en verre accueillant une miniature et encadré de filets émaillés vert et bleu. Travail vers 1940 Haut. 6,5 cm ; Larg. 10 cm ; Prof. 8 cm . Poids brut : 457 g

ADJUGÉ 42 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00