SERRE-LIVRES en régule à patine verte figurant

LOT N° : 638
SERRE-LIVRES en régule à patine verte figurant deux enfants aux bras tendus. Cachet de fondeur Brig Paris sur la terrasse. Socle rectangulaire en marbre vert-de-mer. Haut. 24 - 20 cm (Petit accident)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00