MIROIR DE TOILETTE de forme ovale biseautée, monture

LOT N° : 626
MIROIR DE TOILETTE de forme ovale biseautée, monture en métal doré de style Louis XVI, avec coupelle en porcelaine dans le goût de Sèvres, à décor émaillé d'une scène galante. Fin du XIXe siècle. Haut. 34,5 cm; Larg. 36 cm (Manque une bobèche)

ADJUGÉ 105 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00