LOT N° : 624
Paul Edouard DE LA BRIERRE (1829-1912)
Coq
SCULPTURE.
Epreuve en bronze doré signée sur la terrasse et reposant sur une base ciruclaire en marbre vert-de-mer.
Haut. 12,5 cm
ADJUGÉ 100 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00