Jose Maria GUERRERO MEDINA (né en 1942)

LOT N° : 614
Jose Maria GUERRERO MEDINA (né en 1942) Femme en buste Lithographie signée et numérotée 16/25 74 x 56 cm (rousseurs) Provenance: Galerie Fabrice Galvani.

ADJUGÉ 16 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00