LOT N° : 612
François-Séraphin DELPECH (1778-1825) d'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845)
Les Mangeurs de raisin
Les Amateurs de café
La Gourmandise
TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs.
Epreuves après la lettre signées et datées dans la planche.
31 x 24 cm chaque
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00