LOT N° : 583
CURIEUSE STATUETTE ou MANNEQUIN D'ART POPULAIRE en bois sculpté polychrome, avec bras articulés et un replié. Sur base à pans.
XIXe siècle
Haut. 40 cm
ADJUGÉ 85 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00