LOT N° : 580
TABOURET en acajou et placage d'acajou à assise cannée concave et reposant sur des pieds galbés se terminant en enroulement.
Travail Anglais, seconde moitié du XXe siècle
Haut. 43 cm ; Larg. 55 cm ; Prof. 40 cm
ADJUGÉ 44 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00