MIROIR cintré en partie haute dans un cadre en

LOT N° : 578
MIROIR cintré en partie haute dans un cadre en bois teinté brun, mouluré et sculpté de termes d'homme et de femme, masque d'angelot et rinceaux. Style Renaissance, fin du XIXe siècle Hors tout : 75 x 38 cm

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00