LOT N° : 561
BERNARDAUD, Limoges
PARTIE DE SERVICE, modèle Borghèse, en porcelaine émaillée polychrome comprenant 40 pièces soit :
- 21 petites assiettes
- 17 assiettes
- 2 plats de service circulaires
(Petites ébrechures)
ADJUGÉ 420 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00