LOT N° : 556
FOURMAINTRAUX à Desvres
PICHET Jacquot en faïence polychrome figurant un homme debout avec sa pipe.
Marqué au dessous FC.
Haut. 27 cm
(Restauration au fourneau de la pipe)
ADJUGÉ 80 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00