LOT N° : 553
Attribué à Montagnon à NEVERS
ORIGINAL BOUGEOIR à trois anses et PETIT VASE à base circulaire, en faïence émaillée en camaïeu bleu sur fond jaune de rinceaux, mascaron et attributs de la musique. Signés AMF en bleu sous la base.
Haut. 13 cm et 10 cm
(Petits éclats)
ADJUGÉ 10 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00