LOT N° : 452
TROIS PENDENTIFS porte-photos en or (750) de forme ovale avec perles.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut total avec un seul verre : 13 g
ADJUGÉ 410 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00